enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 46301 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Oswiecim 6:41 
Nowy Bierun6:466:47 
Chelm Sl. 6:54 
Imielin7:007:01 
Myslowice Kosztowy7:057:06 
Myslowice Brzezinka 7:09 
Myslowice Brzeczkow.7:117:12 
Myslowice7:157:16 
Katowice Szopien.Pl.7:217:22 
Katowice Zawodzie7:257:26 
Katowice7:307:32 
Katowice Zaleze7:347:35 
Chorzow Batory 7:39 
Chorzow Miasto 7:44 
Chorzow Stary 7:50 
Bytom7:567:57 
Bytom Karb8:028:03 
BYTOM POLNOCNY 8:08 
Bytom Rojca8:118:12 
Bytom Radzionkow 8:15 
Naklo Sl. 8:19 
Tarnowskie Gory8:238:24 
Miasteczko Slaskie8:298:30 
Kalety 8:36 
Koszecin 8:43 
Rusinowice 8:48 
Lubliniec8:559:01 
KOCHCICE-GLINICA9:059:06 
Ciasna 9:10 
Sierakow9:159:16 
Sowczyce9:239:24 
Olesno Slaskie9:299:30 
Stare Olesno9:349:35 
Bakow 9:40 
Kluczbork9:48  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti