Itinerario: Racibórz - Białystok
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Thu, 28 Mar
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Bielsko-Biała Główna | 08:58 | 0 | |
2. Czechowice Dziedzice | 09:07 | 09:08 | 12 |
3. Pszczyna | 09:15 | 09:17 | 22 |
4. Tychy | 09:30 | 09:34 | 44 |
5. Katowice | 09:52 | 09:55 | 61 |
6. Sosnowiec Główny | 10:06 | 10:07 | 71 |
7. Będzin Miasto | 10:14 | 10:15 | 76 |
8. Dąbrowa Górnicza | 10:18 | 10:19 | 81 |
9. Zawiercie | 10:35 | 10:36 | 110 |
10. Myszków | 10:44 | 10:45 | 125 |
11. Częstochowa | 11:02 | 11:04 | 161 |
12. Radomsko | 11:26 | 11:27 | 206 |
13. Piotrków Trybunalski | 11:52 | 11:53 | 256 |
14. Koluszki | 12:16 | 12:17 | 303 |
15. Skierniewice | 12:35 | 12:36 | 344 |
16. Żyrardów | 12:48 | 12:50 | 372 |
17. Warszawa Zachodnia | 13:09 | 13:10 | 420 |
18. Warszawa Centralna | 13:14 | 13:53 | 424 |
19. Warszawa Wschodnia | 13:59 | 14:02 | 430 |
20. Wołomin | 14:21 | 14:22 | 450 |
21. Tłuszcz | 14:31 | 14:32 | 470 |
22. Łochów | 14:42 | 14:43 | 495 |
23. Małkinia | 14:58 | 14:59 | 531 |
24. Czyżew | 15:11 | 15:12 | 560 |
25. Szepietowo | 15:23 | 15:24 | 579 |
26. Łapy | 15:39 | 15:40 | 611 |
27. Bialystok Zielone Wzgorza | 15:53 | 15:54 | 635 |
28. Białystok | 15:58 | 640 |
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |