enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 5455

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Děčín hl.n. 20:410 km
Děčín-Přípeř 20:43Treno si ferma solo su richiesta.2 km
Děčín-Prostřední Žleb 20:464 km
Děčín-Čertova voda 20:49Treno si ferma solo su richiesta.7 km
Dolní Žleb zast. 20:52Treno si ferma solo su richiesta.9 km
Dolní Žleb20:5420:5510 km
Schöna20:5921:0013 km
Schmilka-Hirschmühle 21:0214 km
Krippen 21:0821 km
Bad Schandau21:1021:1823 km
Rathmannsdorf(Pirna) 21:20Treno si ferma solo su richiesta.25 km
Porschdorf(Pirna) 21:23Treno si ferma solo su richiesta.28 km
Gossdorf-Kohlmühle 21:26Treno si ferma solo su richiesta.31 km
Ulbersdorf 21:32Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Amtshainersdorf 21:34Treno si ferma solo su richiesta.39 km
Sebnitz(Sachs)21:3921:4244 km
Dolní Poustevna21:4521:4745 km
Horní Poustevna 21:52Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Vilémov u Šluknova 21:55Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Mikulášovice dol.n.22:0022:0151 km
Lipová u Šluknova 22:08Treno si ferma solo su richiesta.53 km
Velký Šenov 22:1155 km
Velký Šenov z. 22:14Treno si ferma solo su richiesta.57 km
Šluknov zast. 22:18Treno si ferma solo su richiesta.60 km
Šluknov 22:2262 km
Valdek 22:28Treno si ferma solo su richiesta.67 km
Rumburk22:34 72 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Linea U28
  • Attraversamento della frontiera [CZ/D]: Schöna(Gr) 20:57

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti