enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 5458

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Rumburk 4:240 km
Valdek 4:29Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Šluknov 4:3510 km
Šluknov zast. 4:39Treno si ferma solo su richiesta.12 km
Velký Šenov z. 4:44Treno si ferma solo su richiesta.15 km
Velký Šenov 4:4717 km
Lipová u Šluknova 4:50Treno si ferma solo su richiesta.19 km
Mikulášovice dol.n.4:564:5721 km
Vilémov u Šluknova 5:02Treno si ferma solo su richiesta.23 km
Horní Poustevna 5:05Treno si ferma solo su richiesta.25 km
Dolní Poustevna5:105:1227 km
Sebnitz(Sachs)5:155:1828 km
Amtshainersdorf 5:22Treno si ferma solo su richiesta.33 km
Ulbersdorf 5:24Treno si ferma solo su richiesta.35 km
Gossdorf-Kohlmühle 5:31Treno si ferma solo su richiesta.41 km
Porschdorf(Pirna) 5:34Treno si ferma solo su richiesta.44 km
Rathmannsdorf(Pirna) 5:37Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Bad Schandau5:395:4849 km
Krippen 5:5051 km
Schmilka-Hirschmühle5:555:5658 km
Schöna5:585:5959 km
Dolní Žleb 6:0362 km
Dolní Žleb zast. 6:05Treno si ferma solo su richiesta.63 km
Děčín-Čertova voda 6:07Treno si ferma solo su richiesta.65 km
Děčín-Prostřední Žleb 6:1168 km
Děčín-Přípeř 6:14Treno si ferma solo su richiesta.70 km
Děčín hl.n.6:17 72 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Linea U28
  • Attraversamento della frontiera [D/CZ]: Schöna Gr. 06:01

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti