Itinerario: Gdynia - Gliwice
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Fri, 29 Mar
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 15:30 | 0 | |
2. Sopot | 15:38 | 15:39 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 15:43 | 15:44 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 15:48 | 15:49 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 15:53 | 15:56 | 27 |
6. Tczew | 16:10 | 16:11 | 64 |
7. Malbork | 16:21 | 16:22 | 86 |
8. Iława Główna | 16:55 | 16:56 | 160 |
9. Ciechanów | 17:43 | 17:44 | 284 |
10. Warszawa Wschodnia | 18:27 | 18:29 | 377 |
11. Warszawa Centralna | 18:35 | 18:41 | 383 |
12. Warszawa Zachodnia | 18:45 | 18:48 | 387 |
13. Wloszczowa Polnoc | 19:59 | 19:59 | 588 |
14. Sosnowiec Główny | 20:54 | 20:55 | 692 |
15. Katowice | 21:08 | 21:11 | 702 |
16. Tychy | 21:26 | 21:27 | 719 |
17. Pszczyna | 21:41 | 21:47 | 741 |
18. Czechowice Dziedzice | 21:54 | 21:56 | 751 |
19. Bielsko-Biała Główna | 22:05 | 763 |
Nome precedente di questo veicolo: EIP 5406 1.2
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |