Itinerario: Praga - Berlino
Trasportatore: České dráhy, a.s.
Percorso e programma per: Fri, 29 Mar
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Praha hl.n. | 08:28 | 0 | |
| |||
2. Praha-Holešovice | 08:36 | 08:38 | 4 |
| |||
3. Ústí nad Labem hl.n. | 09:42 | 09:44 | 85 |
4. Děčín hlavní nádraží | 09:59 | 10:07 | 106 |
5. Bad Schandau | 10:24 | 10:25 | 127 |
6. Dresden Hbf | 10:50 | 10:54 | 165 |
7. Dresden-Neustadt | 10:59 | 11:01 | 169 |
8. Berlin Südkreuz | 12:53 | 12:55 | 360 |
| |||
9. Berlin Hbf (tief) | 13:00 | 13:06 | 367 |
10. Berlin-Spandau | 13:15 | 13:17 | 381 |
11. Wittenberge | 14:00 | 14:01 | 513 |
12. Ludwigslust | 14:19 | 14:20 | 563 |
13. Büchen | 14:47 | 14:49 | 635 |
14. Hamburg Hbf | 15:12 | 15:15 | 686 |
| |||
15. Hamburg-Altona Hbf | 15:24 | 692 |
Nome precedente di questo veicolo: EC 176 Berliner 1.2
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |