enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Европейские события :: Рождественские рынки

Рождественские рынки в Праге, Вене, Дрездене и Будапеште

Прага: 30 Ноября 2019 – 6 Января 2020

Christmas market

Старая площадь на рождество

Посетите Пражские рождественские рынки , одни из самых красивых в Европе! Время поста и Рождества имеет необыкновенный магический дух, особенно в историческом центре Праги, где колядки смешиваются с ароматом пунша и горячего вина. Насладитесь богатой рождественской программой, сверкающей атмосферой и традиционными деликатесами и выступлениями!

Рождественские праздники на Старой площади гордятся великой традицией. Длятся они от начала Декабря до начала Января и Вы здесь можете найти всё, что можно от периода поста ожидать: Рождественский городок с красно-кирпичными крышами продающими Рождественские декорации, традиционные ручные поделки и небольшие подарки, детские мастерские для занятие рук, великую ёлку наряженную в сказочное украшение, богатая программа рождественского вечера и обильная еда. Отметьте пост в украшенных улицах с массой рождественских декораций, горячего вина, кондитерских изделий и печёных каштанов. Также как и на других Рождественских рынках в Европе, посетители могут отнести разные сувениры в виде необычного горячего вина как память о Праге.

Вена: 15 Ноября – 26 Декабря 2019

Christmas market

Rathausplatz – Рождественские рынки

От середины Ноября до Рождества, самые прекрасные площади Вены меняются в магические Рождественские рынки. Аромат Рождественских пекарней и горячего пунша создаёт восхитительную перед- Рождественскую атмосферу.

Во время традиционного Магического поста Вены, площадь Rathausplatz становиться маленькой сказочной страной. Деревья вокруг City Hall празднично наряжены и излучают море света. Также Вы здесь найдёте море забавы для детей.

Далее Вы можете посетить небольшие рынки, которые располагаются на площадях: Riesenradplatz, Spittelberg, Karlsplatz, Maria-Theresien-Platz, Schönbrunn Palace

Дрезден: 27 Ноября – 24 Декабря 2019

Christmas market

Altmarkt – Рождественские рынки

Дрезденский Рождественский рынок называется Striezelmarkt, он является самым старым Рождественским рынком во всей Германии с длинной историей, которая начинается в 1434 году. Рынок находится на площади Altmarkt Square, в исторической части города.

Традиционные Дрезденские рынки с романтическим и праздничным духом, это впечатление само по себе, настоящая сокровищница традиционного ручного ремесла. Каждый посетитель здесь найдёт „что нибудь маленькое“ для себя. Рождественские пирамиды, дымящие фигурки и сладости из Рудных гор, текстиль украшенный краской индиго и керамика из Лужицы, пряники из Пульсниц, филигранные кружева изделия из Плауэн, постные звёздочки из Herrenhut, выдувное стекло из Лауша, и конечно изделия из самого Дрездена, как например традиционный „Pflaumentoffel“, – фигура трубочиста сделана из чернослива. Посетители могут также увидеть мастеров, стеклодувов и пекарей прямо при деле.

Нюрнберг: 29 Ноября – 24 Декабря 2019

Christmas market

Нюрнберг – рождественский рынок

Не упустите шанс восхитится традиционным рождественским городом и его знаменитым рынком Christkindlesmarkt и насладится уникальной атмосферой празднично украшенного старого горда Нюрнберг. Местные рынки знамениты их красотой, традициями и атмосферой. Аромат горячего вина, жареных мендалей, колбас и пряников пропитывает всё вокруг. Местные детские хоры повсюду украсят Вашу прогулку. Также Вы здесь можете найти семейный Детский рождественский рынок на площади Hans-Sachs, с выступлениями для детей.

Будапешт: 8 Ноября 2019 – 1 Января 2020

Christmas market

Будапешт – Рождественские рынки

Будапешт является одним из самых популярных городов в Европе в течении всего года, но самым восхитительным он становится во время Рождества, когда Vörösmarty Square превращается в праздничный городок покрытый традиционными деревянными ларьками и лавками. Более 100 деревянных ларьков, которые завлекают посетителей своими уникальными изделиями с высоким качеством, сделанными прямо на Ваших глазах. Рождественские декорации, небольшие подарки, сладости, варежки, шерстяные шапки, кованое железо и тканые продукты здесь на каждом шагу, также как и чрезвычайные изделия, которые Вы не найдёте в других местах.

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-03-12