enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Авиабилеты

Авиабилеты

БРОНИРОВАНИЕ АВИАБИЛЕТОВ ОНЛАЙН
Отправление:
Прибытие:
Дата отправления: (ДД.ММ.ГГГГ)
Дата возвращения: (ДД.ММ.ГГГГ)

Система бронирования предлагает билеты, для внутренних и международных авиарейсов в страны Объединенных Арабских Эмиратов, США, Азию, Россию, Японию, Мексико, Бразилию и многие другие. Портал включает в себя 45 бюджетных перевозчиков.

В связи с пандемией, бронирование и оплата авиабилетов доступны только онлайн.

В стоимость билета включены аэропортовые сборы (а/с предназначены для местных органов или на содержание служб и оборудования отдельных аэропортов), комиссия за транзакцию (административные сборы).

Стоимость билета определяется авиакомпанией, количеством аэропортовых сборов отдельными операторами аэропорта и количеством транзакционных сборов авиакомпаний а также административными сборами продавца билетов.

Помимо билетов, вы можете заказать услуги: визы в определенные страны, туристическую страховку (в том числе страховку на случай отмены бронирования по состоянию здоровья) или аренду автомобиля по месту пребывания.

Бронь билетов возможна онлайн или пож-та свяжитесь с нами напрямую, заполнив форму ниже (укажите пункты назначения, дату поездки и количество пассажиров). Подберем для вас лучшие и комфортные перелеты. Мы свяжемся с вами, если будет удобнее путешествовать поездом или на автобусе, и предоставим Вам полное предложение.

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-03-11