enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Автобусы :: Прага ⇔ Рим :: Автобус Прага - Рим - Прага
  • Дата / время: 2014-09-18 21:35:02Имя: Мария

    Добрый вечер. В конце октября есть необходимость отправить пожилого человека из Прага в Рим и обратно, хотелось бы воспользоваться Вашими услугами, но к сожалению, человек совсем не говорит по чешски и очень очень мало по английски. Могут ли возникнуть в связи с эти проблемы? Например при пересадке или регистрации на автобус? На каких языках говорит персонал? После пересадки автобус следует без остановок? Заранее спасибо

    Ответить

    • Дата / время: 2014-09-18 23:11:03Имя: Виктор

      Здравствуйте, Мария

      спасибо Вам, что Вы обратились в нашу компанию. Возникнуть проблемы из за языка не должны. Пассажир перед посадкой просто предъявит распечатанный билет и может спокойно садится в автобус. Регистрацию проходит не придётся. Достаточно быть вовремя на данном автовокзале и всё должно обойтись без проблем. Персонал говорит обязательно на английском. Если будет персонал владеть и другими языками на данном маршруте, это мы не можем пообещать. При пересадки проблемы возникнуть тоже не должны. В билете будет чётко указанно, с которой платформы отходит автобус в Рим. Платформы на автовокзале всегда хорошо обозначены номерами. После пересадки делает автобус ещё 6 остановок. Пассажиры не обязаны выходить из автобуса.

      С уважением

      Виктор

      Ответить