enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Автобусы :: Прага ⇔ Флоренция :: Вопросы по существу и заказ билетов
  • Дата / время: 2014-11-16 11:30:20Имя: Александр

    Доброго времени. Вопрос 1 Где в Праге автовокзал и как добраться от места высадки -автобус и Питера? Как долго ехать до Флоренции и в какое время лучше выехать чтбы больше увидеть? Можно ли забронировать два билета туда и обратно на 28 ноября – 3 декабря? Как максимально недорого устроиться на ночлег в Праге? Спасибо. До связи

    Ответить

    • Дата / время: 2014-11-21 12:12:45Имя: Виктор

      Здравствуйте, Александр

      автовокзала в Праге находится в центре города. Называется он UAN Florenc. Доехать сюда можно на метро (красная линия) или на трамвае/автобусе. Автобус из Питера скорей всего тоже прибывает на этот автовокзал. До Флоренции ехать 17 часов. Автобусы выезжают только в 18:00. К сожалению на Вами выбранные даты нет рейсов „Прага-Флоренция“. Автобусы ходят только по средам и субботам (Прага-Флоренция) и по понедельникам и пятницам (Флоренция-Прага). Расписание и даты можете посмотреть на нашем сайте: https://czech-transport.com/in­dex.php?… Если хотите устроится недорого в Праге, то советуем выбрать хостель или гостиницу подальше от центра. Мы к сожалению на жильё не специализируемся.

      С уважением

      Виктор

      Ответить

      • Дата / время: 2014-11-22 07:29:49Имя: Александр

        Доброго времени, Виктор. Спасибо что ответили. Есть ли какие-то еще автобусные маршруты.Вот например здесь 30 число в зеленом секторе: http://transpor­t.marshruty.ru/…me­table.aspx?… Возможно, ехать какие-то иные способы добраться до Флоренции – недорого. Уточните также – есть ли рейс на 29 ноября? Спасибо большое.

        Ответить

        • Дата / время: 2015-07-12 22:05:40Имя: ольга

          Здравствуйте!­Скажите пожалуйста,в заполнении брони автобусных билетов фамилии и имена нужно писать на английском или на русском?

          Ответить

          • Дата / время: 2015-07-14 11:44:45Имя: Nadezhda

            Добрый день,

            фамилии желательно указывать на английском я. ( т.е. согласно загран. паспорта)…

            С уважением

            Ответить