enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Гостиницы :: Прага :: Прага 5

Гостиницы на Праге 5

Гостиница Julian ****

Адрес гостиницы:
Elisky Peskove 11,
15000 Prague 5
Czech Republic

Четырёхзвёздочная гостиница Julian, находится на Праге 5 рядом с бизнес центром Андел. Предлагает 33 оборудованных и комфортабельных номеров. До всех знаменитых достопримечат­ельностей можно дойти либо пешком, или доехать несколько остановок на трамвае. Трамвайная линия всего 100м от гостиницы.

Гостиница обеспечивает не только высокое качество проживание, но и особенный подход к каждому гостю, за счёт чего Вы себя будете чувствовать как дома.

Летом можно воспользоваться открытой террасой с видом на Пражский град. Далее в Вашем распоряжении библиотека в Английском стиле с камином и ресторане в виде Ирландского паба.

Гостиница предназначена не только для туристов, ну и для тех, кто ищет романтический отдых, далее для семей с детьми и бизнесменов. Гостиница также предлагает номер с доступом для инвалидов. Высокоскоростной интернет и автостоянка для гостей входит в услуги гостиницы.

Номеров: 33

BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)


Red & Blue Design Hotel Prague ****

Адрес гостиницы:
Holeckova 13,
15000 Prague 5
Czech Republic

Недавно отремонтированный и полностью оформленный отель Red&Bluе Prague Вам предлагает 52 свежих и уникальных номеров. Отель находится в историческом центре Праги, всего 10 минут ходьбы от Карлова Моста. Ближайшая остановка находится 50 метров от отеля.

Вы можете выбирать из 26 номеров синего дизайна и 26 комнат красного дизайна. В обоих вариантах Вы найдёте всё необходимое для люскусного и комфортабельного проживания в „Золотом городе“.

Все номера оборудованы толстыми коврами, современной мебелью, ванными комнатами, бесплатным Wi-Fi интернетом и кондиционером. В нижней части отеля Вы можете посидеть в современном кафе-баре.

Номеров: 52

BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-20