enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезд/автобус Будапешт-Прага и наоборот
  • Дата / время: 2016-03-28 13:58:59Имя: Евгения

    Смотрю билеты на ночные отправления из Будапешта в Прагу и наоборот. Вопрос про автобус: возможно ли спать в ночном автобусе? Вопрос про поезд: устраивает цена за Rail Pass сидячие/спальные места (без билета), что это значит – места без билета? Как я смогу получить билеты при оплате на вашем сайте? Спасибо!

    Ответить

    • Дата / время: 2016-03-29 13:26:02Имя: Виктор

      Здравствуйте, Евгения

      в автобусах установлены комфортные сидения, на которых можно спать сидя или полулёжа. RailPass это европейский проездной, с которым можно путешествовать без ограничения по выбранным странам Европы. Купить его можно на любом вокзале в Европе. Места без билета значит, что Вы выкупаете только место (кровать/кушетку) которое за Вами будет закреплено в данном поезде, но воспользоваться Вы им можете только, если у Вас есть RailPass или если у Вас уже есть купленные билеты.

      Если у Вас нет проездного (RailPass), то Вам необходимо выбрать первый вариант (билеты+бронь места).

      Билеты мы отправляем через FedEx/DHL или нашим личным курьером по Праге. Билеты можно также забрать у нас в офисе, который находится в Праге.

      С уважением

      Виктор

      Ответить