enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Автобусы :: Все автобусы :: Братислава ⇔ Будапешт :: Покупка билетов Братислава-Будапешт-Братислава
  • Дата / время: 2017-01-15 19:05:15Имя: Ирина

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста: Собираемся ехать с друзьями в Братиславу и Будапешт. Нужно купить билеты: 21.01 – Братислава-Будапешт – не дневной-вечерний рейс 21.01 – Будапешт-Братислава – на утренний (6.45, чтобы успеть в Аэропорт Братиславы). Не получается – вроде билеты есть, а при попытке бронирования дает только 6 билетов вместо 7. И еще вопрос – если осталось всего 3 места, к примеру, то это точно и если нам нужно 7 билетов, то на этот рейс уже можно не рассчитывать или бывает, что ближе к поездке билеты вновь появляются? Спасибо!

    Ответить

    • Дата / время: 2017-01-16 11:26:12Имя: Viktor

      Здравствуйте Ирина,

      на сайте можно забронировать 6 билетов. Если Вам надо 7 билетов. То необходимо.сделать 2 заказа (купить 6 билетов а потом ещё 1). Если на Вами выбранный рейс осталось всего 3 места, то лучше на этот рейс не рассчитывать. Билеты могут появится только в случае, если кто нибудь из пассажиров решит отменить свою поездку.

      С уважением

      Виктор

      Ответить