enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Чешские поезда :: Прага → Варшава :: покупка билета
  • Дата / время: 2017-06-21 10:36:04Имя: Никита Матковский

    Уважаемый Виктор,вынужден еще раз Вас побеспокоить. Зашел на сайт для покупки билета второго класса с резервированием места.Прошел весь путь до вопроса о месте получения билета.Обратил внимание на то,что до этого момента мне не была предложена опция выбора места. Из Ваших более ранних разъяснений я сделал вывод о том,что приобрести и распечатать билет на поезд по на сайте не возможно.Возможна только оплата,а получить билет можно только у Вас в офисе или курьером.Планирую поездку на 30 июня,это воскресенье.Смогу ли я забрать свой билет в Вашем офисе в этот день?Можно ли его забрать в какой-нибудь кассе на вокзале Праги? Заранее спасибо .

    Ответить

    • Дата / время: 2017-06-21 11:33:04Имя: Viktor

      Здравствуйте Никита,

      к сожалению в воскресение наш офис закрыт. Если Вам удаётся забрать билеты в будние дни, то мы Вам можем предложить доставку курьером в гостиницу в Праге. На трассе „Прага-Варшава“ Вы можете воспользоваться электронным билетом. Достаточно в табличке с поездами перейти по ссылке „купить“ в столбике „eTicket“. Билет Вы получите по электронной почте и Вам не придётся ходить в офис или заказывать доставку. Что касается выбора мест, их выбирает автоматически компьютер. Если Вы закажите допустим 2 билета, то Вы будете сидеть вместе.

      С уважением

      Виктор

      Ответить