enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Трансферы :: Место встречи в аэропорту Праги

Направление для пассажиров с пикапом в аэропорту Праги

Водитель появится в зале прилетов прибл. 15 минут после посадки. Будет вас ждать у выхода D с табличкой с именем ведущего пассажира (если не указано иное).

Если будет задержка багажа, отправьте пож-та одного члена вашей группы, чтобы встретился с водителем, для уведомления о прибытии вашей группы.

Пожалуйста, подождите в зале прилетов, даже если вы не видите водителя, так как он должен покинуть автостоянку каждые 15 минут. Ему требуется около 3 минут, чтобы вернуться в зал прилетов. Если вы не можете найти своего водителя более 10 минут, пожалуйста, позвоните / напишите нам по телефону (+420) 776877890.

Мы настоятельно рекомендуем не обменивать большую сумму денег в аэропорту, так как коэффициент конверсии является одним из худших. Наши водители с удовольствием предоставят вам информацию о том, где лучше всего обменять ваши деньги в случае необходимости.

Пражский аэропорт, Терминал 1, Выход D

Пражский аэропорт, Терминал 2, Выход D

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-03-27