enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Чешские поезда :: Вена → Прага :: как доехать из вены на курорт теплицы в чехии
  • Дата / время: 2014-04-30 16:38:58Имя: людмила щеголькова

    как доехать на одном виде транспорта без пересадок из аэропорта в вене до курорта теплицы в чехии женщине пенсионерке ?спасибо.

    Ответить

    • Дата / время: 2014-05-01 13:03:59Имя: Виктор

      Здравствуйте Людмила,

      к сожалению такого варианта нет. С Вены до Теплиц нет прямого транспорта. Можно доехать на поезде с пересадкой. Или мы Вам можем предложить личный трансфер „Вена-Теплице“

      С уважением

      Виктор

      Ответить

      • Дата / время: 2014-05-04 11:44:17Имя: людмила

        Виктор ,здравствуйте! Спасибо за ответ,но мне сказали,что из Вены идет много поездов в Германию через Теплицы.Хотелось бы узнать расписание всех этих поездов и автобусов.Трансфер ,кончно лучше,но очень дорого. Спасибо!

        Ответить

        • Дата / время: 2014-05-04 13:57:44Имя: Виктор

          Здравствуйте Людмила,

          из Вены в Германию ходят прямые поезда, но они не ходят через Теплице. Поезда проезжают через соседние города. Есть вариант с пересадкой в Праге на центральном ж/д вокзале. Длительность пересадки 8 минут. Но поезд отходит со станции Wien Meidling, которая находится 30км от аэропорта.

          С уважением

          Виктор

          Ответить

          • Дата / время: 2014-05-05 12:27:37Имя: людмила щеголькова

            Здравствуйте ,Виктор!Спасибо за ответ и позвольте спросить:не лучше ли будет нашей пенсионерке добираться от аэропорта в вене(самолет прилетает 13–05–14 в 11–50)на такси до автовокзала в вене,затем на автобусе до праги и от праги на автобусе до теплицы? Можно-ли согласовать эти рейсы по прибытии или надо заранее бронировать билеты?Спасибо.

            Ответить

            • Дата / время: 2014-05-05 15:57:13Имя: Виктор

              Здравствуйте, Людмила

              такой вариант наверное самый удобный. Билеты на поезд / автобус конечно можно купить на месте прямо на ж/д вокзале / автовокзале. Но может случится такое, что в день отъезда уже будут все билеты на данный рейс распроданы. Особенно в летнем сезоне рейсы „Вена-Прага“ бывают очень заполнены. Если Вы выберете поездку на автобусе, то он ходит прямо с аэропорта Вены (Flughafen Wien Schwechat (Airport)), но к сожалению останавливается на автовокзале UAN Florenc Praha, который находится недалеко от центрального ж/д вокзала Прага.

              - Перейдя по этой ссылке Вы можете посмотреть расписание и цены билетов на поезд „Вена-Прага“ https://czech-transport.com/in­dex.php?…
              - Перейдя по этой ссылке можете узнать цены, расписание и количество свободных мест в автобусах „Вена-Прага“ https://czech-transport.com/in­dex.php?…

              Что касается рейса „Прага-Теплице“, то там должны быть места всегда, но до Теплиц ходит только поезд.

              С уважением

              Виктор

              Ответить