enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Автобусы :: Прага ⇔ Франкфурт :: Билеты во Франкфурт
  • Дата / время: 2014-07-26 10:15:11Имя: Мария

    Добрый день!\r\nМожно ли купить 4 билета из Праги во Франкфурт на 30 июля? \r\nПодскажите стоимость, место отправления и прибытия, пожалуйста. Обратные билеты на 2 или 3 августа. Возможно ли купить билеты \„на месте\“ перед отправлением? Либо заранее за пару дней уже в Праге? Спасибо!

    Ответить

    • Дата / время: 2014-07-26 12:10:41Имя: Виктор

      Здравствуйте, Мария

      да, билеты „Прага-Франкфурт“ туда и обратно Вы можете очень просто заказать на нашем сайте. Стоимость билета для одного пассажира 54€ в одну сторону, если брать билет туда и обратно то 95€ для одного пассажира. Автобусы отходят с автовокзала UAN Florenc. Местоположения вокзала, адрес и подробную информацию можете узнать перейдя по этой ссылке https://czech-transport.com/in­dex.php?… Автобусы прибывают во Франкфурт на автовокзал Frankfurt am Main – Hbf. (Südseite). Он также является центральным железнодорожным вокзалом Франкфурта. Местоположения, адрес и так далее можете посмотреть здесь: https://czech-transport.com/in­dex.php?…

      Билеты можно купить перед отправлением, но на данный момент в автобусе последних 15 мест. В обратную сторону есть свободные места только на 3 августа – тоже последних 15 мест. В день отъезда они могут быть уже распроданы, поэтому советуем брать билеты сразу через интернет. Может настать такая ситуация, что доедете до Франкфурта а назад билетов уже в день отъезда не будет.

      Далее есть возможность прийти прямо в наш офис в Праге и выкупить билеты заранее за несколько дней. Мы находимся рядом с Пражским Градом по адресу „Šporkova 2, Praha 1“. Офис открыт с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. В субботу с 10:00 до 15:00. В воскресение офис не работает.

      Ссылка для бронировки и покупки билетов онлайн на нашем сайте: https://czech-transport.com/in­dex.php?…

      С уважением

      Виктор

      Ответить