enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Чешские поезда :: Варшава → Прага :: перевозка животных
  • Дата / время: 2022-10-07 17:43:35Имя: Александр

    Добрый день!подскажите пожалуйста порядок перевозки животного собака крупной породы-лабрадор..поездом Варшава-Прага?спасибо…

    Ответить

    • Дата / время: 2022-10-08 10:13:04Имя: Ivanna Novotna

      ДА. Собаки и мелкие домашние животные до размера домашней кошки перевозятся бесплатно, при условии, что они находятся в подходящей емкости, которая предотвращает повреждение или загрязнение вагона или багажа. Эти емкости должны быть размещены на коленях пассажира или в местах, предназначенных для ручной клади.

      Большие собаки и собаки, не перевозимые в вышеуказанных емкостях, должны быть обеспечены намордниками и должны держаться на поводке. Для домашних животных необходимо иметь отдельный дорожный документ. Билет можно купить непосредственно с нами или на сайте. Цена составляет около половины международной платы за проезд 2-го класса.

      Ответить

      • Дата / время: 2022-11-30 14:55:18Имя: Анна

        Мені интересует Варшава-Будапешт-Брашев.Перевозка для собаки есть.Он весит 3 кг маленький.Будет безплатный проезд или нет?

        Ответить

        • Дата / время: 2022-12-02 11:16:55Имя: Ivanna Novotna

          К сожалению, мы выдаем только бумажные билеты, электронные жетоны недоступны. Мы можем выслать вам бумажные билеты. Собака будет путешествовать бесплатно, если все время будет находиться в будке.

          Ответить