enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Автобусы :: Прага ⇔ Вена :: Билет Прага - Вена
  • Дата / время: 2016-06-22 18:17:46Имя: Жанна

    Добрый день, помогите пожалуйста, разобраться

    1. выбрала билеты Прага-вена-Прага, в графе „пересадка“ указан „0“, но в комментариях, пересадка значится на вокзале Florenc? это что означает? 2.как я получу билеты после оплаты?оплата в кронах?курс? 3. место прибытие в Вену оттуда и обратно? Wien, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse
    первый раз выбрали такой маршрут, все кажется очень запутанным. Спасибо, заранее.

    Ответить

    • Дата / время: 2016-06-23 10:50:55Имя: Viktor

      Здравствуйте Жанна,

      все рейсы „Прага-Вена“ и „Вена-Прага“, которые мы предлагаем прямые. Автобусы отходят в Праге со станции „Флоренц“, то есть с центрального автобусного вокзала в Праге и прибывают на Wien, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse. Пересадка на автовокзале Флоренц проходит только в случае, если Вы выберете рейс аж до аэропорта Праги (Praha Letiště). То есть если Вам надо из Вены доехать до аэропорта в Праге, то Вам придётся пересесть на Флоренце. Билеты после оплаты банковской картой приходят на е-майл. Его достаточно распечатать или просто записать номер эл. билета и предъявить вместе с паспортом перед посадкой. Оплата проходит в Евро. Курс зависит всегда от Вашего банка, который выдал карту.

      С уважением

      Виктор

      Ответить

      • Дата / время: 2016-06-23 13:54:07Имя: Жанна

        Спасибо, вы мне очень помогли

        Ответить